Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
Boite quadrangulaire en laque cinabre dite... - Lot 40 - Copages Auction Paris
Boite quadrangulaire en laque cinabre dite laque de Pékin ciselée de chimères et frises florales. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 22x13x3,5cm