Jules CAVAILLES (1901-1977) Le banc à Cannes... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977) Le banc à Cannes Aquarelle Signée en bas à droite Titrée au dos 58 x 40 cm