Francisco ROCCA Canapé rouge Lithographie... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Francisco ROCCA Canapé rouge Lithographie Signée et datée 1984 en bas à droite 46 x 55.5 cm. Sans réserve.