Eugène Jacques SCHLUMBERGER (1879-1960) Village... - Lot 61 - Copages Auction Paris

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène Jacques SCHLUMBERGER (1879-1960) Village breton Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm. Prix de réserve 400€