Lot n° 1299
Estimation :
500 - 600
PARRES Manuel –Maternité 1958- Huile sur... - Lot 1299 - Copages Auction Paris
PARRES Manuel –Maternité 1958- Huile sur toile- signée en bas à gauche- et datée Août 58 92X60cm