Lot n° 1292
Estimation :
200 - 250
Tastevin en argent à décor de grappes de... - Lot 1292 - Copages Auction Paris
Tastevin en argent à décor de grappes de raisin prise en serpent- Poinçon Minerve. Pds ...gr