Lot n° 1284
Estimation :
300 - 400
Monture de corbeille en argent à décor ciselé... - Lot 1284 - Copages Auction Paris
Monture de corbeille en argent à décor ciselé de cygnes de putti et de guirlandes de fruits- La corbeille ciselée d’une frise de piastres- XIXème siècle