WAROQUIER Henry de (1881-1970) - Marius et... - Lot 1276 - Copages Auction Paris

Lot 1276
Estimation :
300 - 400 EUR
WAROQUIER Henry de (1881-1970) - Marius et gondoliers- Encre datée signée en bas à gauche et daté 1923 Située Venise - 26,5x20,5cm