Lot n° 1273
Estimation :
800 - 1000
MAINSSIEUX Jean- Paysage vallonné- Gouache... - Lot 1273 - Copages Auction Paris
MAINSSIEUX Jean- Paysage vallonné- Gouache signée en bas à droite 32X41cm