Commode en demi -lune en acajou et placage... - Lot 1256 - Copages Auction Paris

Lot 1256
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Commode en demi -lune en acajou et placage d’acajou elle ouvre à trois tiroirs et deux vantaux, montants droits à chanfreins cannelés . elle pose sur quatre pieds toupie chaussés de sabots de laiton. Estampillée Jean Baptiste VASSOU -ébéniste reçu maître