Lot n° 1252
Estimation :
4500 - 5000
Paire de guéridons volants ronds en acier... - Lot 1252 - Copages Auction Paris
Paire de guéridons volants ronds en acier bruni et bronze doré- piètement à croisillons de laiton et de bronze. Dessus de marbre vert de mer cerclé d’une bordure de bronze ciselée en grattoir- Style Directoire- diamètre 40 cm hauteur 72 cm.