Lot n° 1175
Estimation :
1000 - 1200
Ecole flamande XIXème siècle. La halte à... - Lot 1175 - Copages Auction Paris
Ecole flamande XIXème siècle. La halte à l’auberge- Huile sur panneau 20X25cm