Lot n° 1164
Estimation :
600 - 700
CIVET- "PAYSAGE DE NEIGE"- Huile sur panneau... - Lot 1164 - Copages Auction Paris
CIVET- "PAYSAGE DE NEIGE"- Huile sur panneau Signée en bas à droite