Miroir en bois doré mouluré et sculpté et... - Lot 1149 - Copages Auction Paris

Lot 1149
Estimation :
700 - 1000 EUR
Miroir en bois doré mouluré et sculpté et éclairé à sa base par deux appliques en verre de Murano filé bleu et blanc- Italie