Lot n° 1132
Estimation :
600 - 700
Paire de fauteuils en cabriolet en noyer... - Lot 1132 - Copages Auction Paris
Paire de fauteuils en cabriolet en noyer naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier violoné les accotoirs et supports d’accotoirs nervurés- Pieds cambrés- Travail régional- fin XVIIIe/Début XIXe- Garnis de velours grenat