Lot n° 1119
Estimation :
500 - 600
Aquarelle et gouache - "PORT BRETON" Signée... - Lot 1119 - Copages Auction Paris
Aquarelle et gouache - "PORT BRETON" Signée en bas à droite BOCCARA Henri