Lot n° 1108
Estimation :
400 - 500
BERJOLE Pierre - ( 1897- 1990). L’envie 1956-... - Lot 1108 - Copages Auction Paris
BERJOLE Pierre - ( 1897- 1990). L’envie 1956- Huile sur toile- signée en bas à droite intitulée et datée au dos 1956 61X46cm