Lot n° 1102
Estimation :
400 - 500
Ecole française- "VUE SUR LA VALLEE"- Huile... - Lot 1102 - Copages Auction Paris
Ecole française- "VUE SUR LA VALLEE"- Huile sur toile- Signée au dos