Lot n° 1068
Estimation :
200 - 250
BERAUD "BOUQUET D'AMENOMESAU PICHET DE VERRE"... - Lot 1068 - Copages Auction Paris
BERAUD "BOUQUET D'AMENOMESAU PICHET DE VERRE" Huile sur Toile - Signée en bas à droite - 45x38