Lot n° 1050
Estimation :
150 - 200
TOCCO FERNANDO (20ème) "Femme au chat" Huile... - Lot 1050 - Copages Auction Paris
TOCCO FERNANDO (20ème) "Femme au chat" Huile sur Toile - Signée au dos 61x46