Ecole Française XIX ème - "RUE DE BORMES... - Lot 1046 - Copages Auction Paris

Lot 1046
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française XIX ème - "RUE DE BORMES LES MIMOSAS - VAR" - Aquarelle - Signée en bas à gauche -25,5x20