ROUX-ABOUGIT (XIX-XX ème) - "PORTRAIT DE... - Lot 1039 - Copages Auction Paris

Lot 1039
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUX-ABOUGIT (XIX-XX ème) - "PORTRAIT DE FEMME A LA GRAPPE DE RAISIN" Huile sur toile - Signée en bas à froite - 45,5x37,5