Lot n° 1021
Estimation :
50 - 70
FRUGIER, "LA DUNE " Huile sur Toile - Signée... - Lot 1021 - Copages Auction Paris
FRUGIER, "LA DUNE " Huile sur Toile - Signée en bas à droite - 41x33