ROSENTHAL Clément - né en 1956- Femme nue... - Lot 1020 - Copages Auction Paris

Lot 1020
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ROSENTHAL Clément - né en 1956- Femme nue assise 1984 - Huile sur toile- Signée et datée au dos 84- 235 x 200cm- Revendu sur folle enchère 9000€ le 28/09/2015