Lot n° 1018
Estimation :
500 - 600
KORENTZ C- Le joueur de cartes- huile sur... - Lot 1018 - Copages Auction Paris
KORENTZ C- Le joueur de cartes- huile sur carton- signée en bas à droite 70X50cm