Lot n° 1007
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
TOCCO FERNANDO (XXème)- "LES ARBRES SOUS... - Lot 1007 - Copages Auction Paris
TOCCO FERNANDO (XXème)- "LES ARBRES SOUS L'ORAGE"- Huile sur Toile - Signée et titrée au dos- 64,5x50cm