Boucle de ceinture à deux éléments ciselés... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Boucle de ceinture à deux éléments ciselés de dragons lovés- Jade- CHINE- Dynastie Qing- XIXè siècle- accidents