KMER

Lot 268
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
KMER
Paravent "Makura Byobu" à 4 feuilles illustré de branches de pivoines épanouies. Pigments polychromes sur feuille d'or. Japon. Ecole de Kôrin. Période Edo. 18 ème siècle.