CHINE

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHINE
Couple de chiens de Fô en porcelaine à glaçure monochrome turquoise. Chine. 20 ème siècle. H. 63 cm. Montez en lampe non percé sur piètement de bronze doré.