CHINE

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE
Paire de flacons en porcelaine imari décoré en émaux polychromes de motifs floraux. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Monture française en bronze doré formant verseuse. Ht 31cm.