Peintre russe

Lot 10
Estimation :
200 - 500 EUR
Peintre russe
Peintre russe illisible- Portrait présumé du poète russe Mayakowsky - Huile sur carton signée cachet au dos en cyrillique datée 1954, 30x24CM