JAPON - Okimono en ivoire sculpté en ronde... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
JAPON - Okimono en ivoire sculpté en ronde bosse à décor d’un personnage masculin tenant un enfant sur ses épaules. Signé dans un In-kao-ku rouge. Fin du XIXème.