Broche pendentif en or jaune et argent sertie... - Lot 74 - Copages Auction Paris

Lot 74
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
Broche pendentif en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne, roses et perles baroques XIXème PB 5,3gr