Lot n° 222
Estimation :
300 - 400
PERRET Jean- Vue de Lentilly- Huile sur toile-... - Lot 222 - Copages Auction Paris
PERRET Jean- Vue de Lentilly- Huile sur toile- signée en bas à droite 50X65cm