Lot n° 219
Estimation :
400 - 500
AUGON V- Jeté de roses sur un entablement-... - Lot 219 - Copages Auction Paris
AUGON V- Jeté de roses sur un entablement- Huile sur panneau signée en haut à gauche- 40X52cm