Lot n° 153
Estimation :
300 - 400
Coupe en porcelaine émaillée à décor de fleurs... - Lot 153 - Copages Auction Paris
Coupe en porcelaine émaillée à décor de fleurs et de boiseries japonisantes sur fond céladon à monture en bronze doré ajouré- CHOISY LE ROI fin XIXème siècle- Hauteur 23cm diamètre 33 cm