Lot n° 294
Estimation :
380 - 450
: 520EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'un saphir... - Lot 294 - Copages Auction Paris
Bague en or jaune 18k sertie d'un saphir jaune taille ovale de 1,30ct environ épaulé de quatre diamants.
Poids brut : 1,80gr. TDD : 53