Lot n° 85
Estimation :
50 - 80
: 156EUR
ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS,... - Lot 85 - Copages Auction Paris
ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS, Circa 1960-1970
Broche en métal doré émaillé rouge, vert et noir. Siglée.
Circa 1965
5 x 5 environ
PROVENANCE : Succession atelier Roger Scemama