Lot n° 54
Estimation :
300 - 400
: 364EUR
ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS,... - Lot 54 - Copages Auction Paris
ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS, Circa 1960-1970
Bracelet en métal doré à trois rangs de chaînes ornées en pampilles de médaillons à décor de rosaces.
Siglé Roger Scemama. Avec étiquette de l'atelier Roger SCEMAMA.
Longueur : 19cm
PROVENANCE : Succession atelier Roger Scemama