Lot n° 360
Estimation :
550 - 900
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18k... - Lot 360 - Copages Auction Paris
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18k centrés chacun d'un diamant en serti clos, pour 0,20ct environ en tout.
Poids brut : 1,50gr