ROLAND SCHAD, PARIS Bague de créateur en... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 330EUR
ROLAND SCHAD, PARIS Bague de créateur en or jaune 18k de forme libre et texturée ornée de trois tiges au bout desquelles sont sertis des diamants. Poids brut : 6,50gr. TDD : 47