Lot n° 182
Estimation :
100 - 200
: 330EUR
ROLAND SCHAD, PARIS
Bague de créateur en... - Lot 182 - Copages Auction Paris
ROLAND SCHAD, PARIS
Bague de créateur en or jaune 18k de forme libre et texturée ornée de trois tiges au bout desquelles sont sertis des diamants.
Poids brut : 6,50gr. TDD : 47