Broche en argent 925/°° représentant une... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 450EUR
Broche en argent 925/°° représentant une couronne de feuilles entièrement sertie de diamants, émeraudes et saphirs jaunes. Épingle en or jaune 14k. Poids brut : 16,40gr. Haut.: 5cm