Lot n° 46
Estimation :
750 - 1000
Bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude... - Lot 46 - Copages Auction Paris
Bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude ovale sur une monture à croisillon sur un pavage de diamants.
Poids brut : 4,30gr. TDD : 61