Lot n° 24
Estimation :
1800 - 2000
: 2 900EUR
Briquet en or jaune 18k à motifs ciselés... - Lot 24 - Copages Auction Paris
Briquet en or jaune 18k à motifs ciselés rayonnants.
Haut.: 4cm. Poids brut : 55,50gr