Larguier, Léo.

Lot 528
Estimation :
20 - 30 EUR
Larguier, Léo.
La Poupée. (La Rose et le Laurier). Édité à Paris chez Briffaut en 1925. Format in-8, broché, souple, avec imprimé. Illustré d'aquarelles in et hors-texte par Chas Laborde. Exemplaire numéroté hors-commerce. Légerement salit. Très bon état.