(Collectif)

Lot 491
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 11EUR
(Collectif)
Histoire Générale de l'Église Chrétienne, Depuis sa naissance jusqu'à son dernier état triomphant dans le Ciel. (2 volumes). Édité à St Malo chez Hovius en 1790. Format in-8, plein veau, dos lisse orné de caissons dorés. Quelques rousseurs, coins légerement frottés. Assez bon état.