Dorgelès, Roland.

Lot 465
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 14EUR
Dorgelès, Roland.
Le Cabaret de la Belle Femme. Édité à Paris chez Albin Michel en 1928. Format in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de dorures. Tranche supérieure dorée. Très bon état.