Vivier, Em.

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
Vivier, Em.
L'Imprimerie a Contances au XVIIe siècle. (Extrait des Notices, Mémoires et Documents publiés par la Société d'Archéologie et d'Histoire Naturelle de Département de la Manche). Édition non mentionnée. Format in-4, broché, souple. Ex-libris Jacques Laget. Envoi à Monsieur Michon. Frotté, couverture détachée. Assez bon état.