Rochefoucauld, Francois de la.

Lot 436
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Les Pensées, Maximes, et reflexions morales de Francois VI. Édité à Paris chez Pissot en 1777. Format in-12, plein veau, dos à nerfs orné de caissons dorés. Coins et dos frottés, salissures, traces d'usure. État d'usage.