Andilly, Arnauld d'. - Lot 416

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Andilly, Arnauld d'. Les Confessions de Saint Augustin, traduites en francois, avec un traité de la vie heureuse du même saint. Édité à Paris chez Guillaume Desprez en 1761. Format in-8, plein veau, dos à nerfs orné de caisson dorés. Légères traces d'usure. Bon état général. Peu commun.